ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАПОВЕДНИК
23 мая учащиеся 2А класса вместе с родителями и классным руководителем совершили незабываемое путешествие в Воронежский государственный биосферный заповедник им.В.М.Пескова. Нас ждали познавательные экскурсии!
Музей Природы
Бобровый городок
Многовековой ДУБ
Верёвочный аттракцион
Сколько открытий и интересной информации получили мы о бобрах и других обитателях
заповедника! Научились различать звуки и следы животных Воронежского края. Обняли мудрый ДУБ и получили от него листочки- закладки "Наш заповедник". А ещё мы были ВМЕСТЕ! И дети, и родители получили массу положительных эмоций!
Актив 2А класса
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: