ПУТЕШЕСТВИЕ В ЖИВОЙ УГОЛОК
13:49
24.05.2026
ПУТЕШЕСТВИЕ В ЖИВОЙ УГОЛОК
20 мая учащиеся 2А класса совершили путешествие в живой уголок Центра дополнительного образования. ЭКОлята подготовили любимые лакомства для своих маленьких друзей. Елена Владимировна Ищенко провела интересную тематическую экскурсию, посвященную животным, обитающим в живом уголке. Юные экологи узнали об образе жизни и питании декоративных кроликов, шиншилл, морских свинок и красноухих черепах. А ещё с удовольствием держали в руках, гладили шиншиллу и малышей декоративного кролика, кормили красноухих черепах!
Экскурсия получилась очень интересной и познавательной. Доброе общение с жителями живого уголка дало массу положительных эмоций и хорошего настроения!
ЭКОлята 2А класса
Оставить сообщение: