ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ
13:39
24.05.2026
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ
22 мая учащиеся 2А класса стали активными участниками ЭКО КВИЗО-КВЕСТА в детском комплексе "Изумрудном". ЭКОлята отвечали на вопросы, рассуждали по теме " Красная Книга", проходили "Экологические тропы", объясняли " Условные знаки", участвовали в "Близ- гейме", играли и путешествовали по экологическим маршрутам!
"Орлята-эколята" стали активными участниками акции " Крышка- малышка"!Ребята стараются больше узнать о природе и помочь родному "зелёному дому".
Природа-наш общий дом, от чистоты и порядка в котором зависит наша жизнь и здоровье!
Эколята 2А класса
Оставить сообщение: