«Последний звонок-2026» отзвенел!
11:59
25.05.2026
«Последний звонок-2026» отзвенел!
️18 мая 2026 года в Павловском филиале Губернского педагогического колледжа прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку!
Мероприятие собрало дружную семью нашего колледжа - нарядных и взволнованных выпускников, их родителей, преподавателей и студентов Павловского филиала Губернского педагогического колледжа.
️К ребятам обратилась директор филиала Шумейко Лариса Николаевна, которая поздравила студентом с успешным окончанием преддипломной практики и пожелала удачи в предстоящей защите ВКР.
Классные руководители выпускных групп подготовили яркое и зажигательное поздравление для любимых студентов.
️От лица родителей с приветственным адресом к выпускникам обратилась Вьюнченко Татьяна Викторовна, мама студентки группы 4НК Вьюнченко Алисы.
Директор и заместитель директора по воспитательной работе Евсеева Алеся Ильинична вручили грамоты студентам, особенно отличившимся в различных направлениях за 4 года обучения в колледже.
В качестве ответного слова каждая группа подготовила трогательные, эффектные и незабываемые номера, в которых отразили свою любовь к колледжу, преподавателям и классным руководителям.
Право дать последний звонок было предоставлено студенту группы 4ФК Труфанову Максиму и студентке группы 4НК Дейнеко Алевтине!
️Впереди выпускников ждёт Государственная итоговая аттестация, с которой, мы уверены, они справятся на отлично и получат диплом о среднем профессиональном образовании!
Удачи вам, дорогие выпускники!️
Больше фото доступны по ссылке
vk.ru/album-6922730_311029407
#пфгпк
#ПоследнийЗвонок2026
#образованиеврн
Оставить сообщение: