24 мая в Воронеже проходили Межрегиональные соревнования по ашихара- каратэ "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ". Наши одноклассники, Кириленко Матвей и Кривенко Макар, стали победителями этих соревнований!
Кубок "Лучший боец", кубки и медали за 1 место по всем дисциплинам получил Кириленко Матвей!!!
Поздравляем Макара и Матвея с победой и желаем новых достижений в этом виде спорта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: