В школах района прозвучал последний звонок.
13:22
26.05.2026
В школах района прозвучал последний звонок. День одновременно грустный и светлый – прощание с детством, но и начало большого взрослого пути.
Почётными гостями линейки последнего звонка в школе №9 стали министр строительства Воронежской области Артур Кулешов, глава администрации района Роман Береснев, заместитель главы администрации района Инна Домнич.
Артур Михайлович пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать профессию, которой не жаль посвятить жизнь. Он напомнил, что в девятой школе начинается масштабный ремонт.
Глава администрации района подчеркнул, что ребятам рады на малой родине - какую бы профессию они ни получили в дальнейшем.
Прозвучали видеопоздравления министра просвещения РФ Сергея Кравцова, а также выпускника школы - ныне участника СВО.
Директор школы Алла Заграничнова пожелала выпускникам успехов в такой долгожданной взрослой жизни и подчеркнула, что их всегда ждут в этих стенах любимые учителя.
Всего в Россошанском районе школьные стены покидают 408 одиннадцатиклассников. Девятиклассникам, которых 975, предстоит выбрать: продолжить обучение или поступить в колледж.
#образованиеРоссошанскогорайона
Оставить сообщение: