Наше солнышко 24 мая в городе Воронеж состоялся всероссийский конкурс Воронеж «Зажигаем лето». Танцевальная группа «Стиль» под руководством Побединской Т.В. в упорной борьбе стали лауреатами третьей степени с танцевальным номером «Солнце золотое». В составе танцевальной группы принимала участие наша одноклассница , ученица 1-в класса Бочарова Екатерина . Мы радуемся , Катя, твоим достижениям и желаем тебе творческих успехов и побед в других конкурсах. Актив 1-В класса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: