Это был 9-летний полет...
17:00
27.05.2026
Это был 9-летний полет...
26 мая для выпускников 9 класса школы Губернского педагогического колледжа прозвучал Последний школьный звонок.
Кажется, совсем недавно они робко заходили в класс с огромными букетами и испуганными глазами. А сегодня — это уже повзрослевшие, красивые и целеустремленные парни и девушки.
Этот день — своеобразный рубеж. Для кого-то он стал прощанием со школой, для кого-то — лишь шагом на пути к новым вершинам в 10-м классе и колледже.
Выпускники выразили благодарность учителям за терпение, мудрость и бесценные уроки не только по предметам, но и по жизни.
Ярко и трогательно ребята поблагодарили родителей за то, что верили, переживали и были надежным тылом.
С напутственным словом к школьникам обратились директор колледжа Алексей Владимирович Домнич и председатель родительского комитета Волгина Мария Алексеевна.
Мы провожаем выпускников в добрый путь. Впереди их ждет еще много экзаменов, взлетов, падений. Но мы уверены: у вас всё получится! Ловите момент, дерзайте и не бойтесь мечтать.
Дорогие 9-классники, с праздником! Последний звонок — это только начало вашего жизненного пути
Благодарим за фотографии https://vk.ru/album-101844688_311182354
Видео https://vkvideo.ru/video-101844688_456240511?list=d2494e2d7d61006d7a
#ГБПОУ_ВО_ГПК #ШколаГПК #ПоследнийЗвонок
Оставить сообщение: