1 «В» прощается с первым учебным годом — с драйвом и лазертагом!
12:07
27.05.2026
1 «В» прощается с первым учебным годом — с драйвом и лазертагом!
Первый учебный год — это не только буквы, цифры и первые отметки, но и незабываемые моменты, которые останутся в памяти надолго. Ученики и родители 1-В класса решили завершить его по-особенному. Все вместе отправились играть в лазертаг! Соревнования проходили с азартом. Каждый из нас стремился победить команду противника. Особенно нам запомнилось сражение между командой родителей и детей. Победили родители.Но мы не расстроились, наоборот, благодарны им,что они показали нам пример командной игры, тактику боя, сноровку. А после битвы — общее чаепитие с вкусняшками, где все мы делились впечатлениями и смеялись над самыми забавными моментами игры.
Первый год позади — а сколько ещё всего интересного впереди! Спасибо нашему классному руководителю Семереченко Вере Васильевне и нашим родителям за прекрасно проведённое время.
Актив 1-В класса.
Оставить сообщение: