Прощай 1 класс.
12:06
27.05.2026
Прощай 1 класс.
Вот и закончился первый учебный год учащихся 1-в класса.Год был трудным.Мы научились многому: читать,писать,считать,дружить, учились взаимовыручке.Наряду с этим у нас в классе проходило много различных мероприятий,конкурсов, марафонов . На последнем классном часе"Здравствуй, лето" были подведены итоги.Каждый из нас получил Грамоту в различных номинациях.Классный руководитель поблагодарила нас за активное участие в жизни класса и пожелала нам хорошего и безопасного летнего отдыха.До скорой встречи во 2 классе.
Актив 1-в класса.
Оставить сообщение: