Обучение по охране труда для специалистов из Россошанского, Кантемировского, Ольховатского и Подгоренского районов провела преподаватель областного центра «Логос»...
15:36
28.05.2026
Обучение по охране труда для специалистов из Россошанского, Кантемировского, Ольховатского и Подгоренского районов провела преподаватель областного центра «Логос» Татьяна Косякова. Организатором обучения выступила Воронежская областная организация профсоюза работников госучреждений.
Участников семинара – уполномоченных от первичных профсоюзных организаций по охране труда – приветствовала руководитель аппарата администрации Россошанского района Людмила Кушнарева:
- Уважаемые коллеги, как бы ни совершенствовались технологии, организация производства и труда, в центре нашего с вами внимания всегда – сотрудник. Наша первая задача – обеспечить коллективу безопасные и комфортные условия, снизить риски производственных травм и заболеваний.
Слушатели, прошедшие сегодня обучение, будут внесены в реестр Минтруда и получат протокол проверки знаний требований охраны труда.
#АдминистрацияРоссошанскогорайона
Оставить сообщение: