Окончание 2 класса ученики 2"Б" решили отметить с пользой.
14:44
29.05.2026
Окончание 2 класса ученики 2"Б" решили отметить с пользой. Все вместе мы приехали в Каяловом бор, наслаждались тишиной и чудесным воздухом, а потом началось самое интересное - игра Лазертаг. Мы попробовали себя в роли командиров и подчинённых, прятались и отстреливались, занимали указанный пункт. Всем было очень весело, не хотелось прекращать игру. Все время нас поддерживали наши родители, а потом они пригласили нас за стол. Угощение оказалось очень кстати, за время игры мы очень проголодались. Расставаться не хотелось, но каникулами мы тоже очень рады.
Выражаем огромную благодарность родителям за организацию мероприятия.
Оставить сообщение: