Круглый стол по итогам учебного года в Центре обучения и сопровождения детей, проявляющих способности
18:00
30.05.2026
Круглый стол по итогам учебного года в Центре обучения и сопровождения детей, проявляющих способности
28 мая 2026 в школе-интернате состоялся круглый стол совместно с Воронежским институтом развития образования им. Бунакова. В качестве гостей на круглом столе присутствовали проректор ВИРО Шуйкова Инесса Анатольевна и ведущий специалист Золотарева Елена Юрьевна.
С вступительной речью выступил директор Губернского педагогического колледжа Алексей Владимирович Домнич. Он отметил успешную работу Центра в рамках проекта «Школы - ассоциированные партнеры «Сириуса» и активное участие обучающихся 10-11 классов в олимпиадах регионального и всероссийского уровня. Руководитель школы-интерната Корнеева Юлия Александровна подвела итоги учебного года и обозначила перспективы развития Центра по поддержке одаренных детей.
Далее своими впечатлениями поделились обучающиеся Центра Бушев Дмитрий, Тарнакина Ольга, Оберемков Демид и Солодуха Михаил. Ребята рассказали о своих успехах в учебе и внеклассной деятельности.
В процессе дискуссии с гостями, педагогами Центра, родителями и обучающимися были обозначены преимущества обучения в Центре, которые включают не только высокую успеваемость учащихся, но и благоприятный школьный климат, что позволяет ребятам реализовать максимум своих потребностей.
#ГБПОУ_ВО_ГПК #ШколаГПК #ШколаСириус #Старшеклассники
Оставить сообщение: