ОРЛЯТА РОССИИ подводят итоги года!
17:27
31.05.2026
ОРЛЯТА РОССИИ подводят итоги года!
Вот и подошел к концу еще один учебный год, ознаменовавший завершение захватывающего путешествия для наших юных Орлят по волнам знаний и новых впечатлений в рамках программы "Орлята России". На протяжении всего года, шаг за шагом, ребята вместе со своими Наставниками и Учителями погружались в богатую историю нашей страны, учились быть активными участниками общественно значимых дел. Настала пора оглянуться и посмотреть на итоги своего труда.
Орлята успешно освоили ключевые ценности проекта, с блеском справились со всеми направлениями программы, продемонстрировав высокий уровень социальной активности и личностного роста.
В ходе реализации треков ребята:
развили навыки командной работы и взаимопомощи;
проявили инициативу в организации коллективных творческих дел;
укрепили мотивацию к здоровому образу жизни;
расширили знания об истории и культуре страны;
приобрели опыт волонтёрской деятельности.
Каждый трек стал для наших Орлят маленьким приключением: они учились быть лидерами, познавали мир, заботились о природе, помогали другим и открывали для себя героическое прошлое нашей страны.
Участие в программе «Орлята России» позволило младшим школьникам раскрыть свой потенциал, приобрести ценные знания и навыки, а также заложить основу для того, чтобы стать настоящими лидерами и творцами своей собственной жизни.
Поздравляем ребят и педагогов с успешным завершением годового цикла «Орлят России», благодарим всех за плодотворную работу в течение учебного года и желаем хорошего летнего отдыха!
#Орлята_России #Минпросвещения #Росдетцентр #ВДЦОРлёнок #ДвижениеПервых #образованиеРоссошанскогорайона
Оставить сообщение: