Сегодня Единая дежурно-диспетчерская служба Россошанского района отмечает 18-летие со дня образования.
16:56
01.06.2026
Сегодня Единая дежурно-диспетчерская служба Россошанского района отмечает 18-летие со дня образования. За это время она стала надёжным звеном в системе экстренного реагирования, обеспечивая своевременное информирование и координацию действий всех служб. Благодаря ей город стал безопаснее, а его жители чувствуют себя увереннее.
За 18 лет ЕДДС прошла большой путь развития, совершенствуя свои методы работы, внедряя новые технологии и повышая профессиональный уровень сотрудников. Введена в работу система «Безопасный город». С 2016 года функционирует «Система -112». Но главное, что остается неизменным, – это преданность сотрудников службы своему делу, готовность прийти на помощь в любое время суток, в любую погоду.
В этот праздничный день глава города Максим Кисель поблагодарил сотрудников ЕДДС за самоотверженный труд и наградил их грамотами и благодарностями.
– Ваша работа не всегда заметна широкой общественности, но её значимость невозможно переоценить. Вы – те люди, на которых мы можем положиться в самые трудные моменты, - отметил Максим Сергеевич.
Со словами поздравлений к собравшимся обратились глава администрации района Роман Береснев, директор центра по ГО и защите от ЧС Александр Суворов.
#Россошь #администрациигородаРоссоши #службаспасения #ГОЧС #ЕДДС_Россошь
Оставить сообщение: