️ Болеем за наших! 31 мая на стадионе «Спартак» города Россоши состоялся матч 4-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу. Россошанский «Спартак» принимал ФК «Воробьевка». Игра завершилась победой наших футболистов со счётом 3-2 (2-0). Авторами голов в россошанской команде стали: Руслан Ковалев и Дмитрий Гладких (2). На матче присутствовал президент футбольного клуба «Спартак», глава города Максим Кисель. Максим Сергеевич поздравил команду и тренера Романа Литвинова с первой победой и пожелал успехов в следующих матчах. #город_Россошь #новостиспорта #россошанский_спорт
Оставить сообщение: