Веселый детский смех и масса позитива - именно так прошел праздник «Детство-это я и ты!
21:31
01.06.2026
Веселый детский смех и масса позитива - именно так прошел праздник «Детство-это я и ты!», состоявшийся в честь Дня защиты детей в отделении сл.Сагуны Подгоренского района.
Несмотря на пасмурное небо, на игровой площадке было шумно и весело.
Сначала ребята приняли участие в увлекательном квесте «В поисках приключений». Веселые эстафеты чередовались с зажигательными танцами и песнями. Дружно преодолев все этапы, проявив смекалку и находчивость ,дети отыскали спрятанные «сокровища».
И, конечно же, по доброй традиции, гости из байкерского клуба «Другой мир» и АО «ЦЕМРОСС» добавили нашим воспитанникам праздничного настроения своими интересными затеями и сладкими подарками.
Праздник подарил море улыбок и позитива! Ведь самое дорогое – это счастливые глаза наших детей!
Оставить сообщение: