В Международный день защиты детей в Кантемировском отделении прошла игровая программа «Детство-это мы!»
17:02
01.06.2026
В Международный день защиты детей в Кантемировском отделении прошла игровая программа «Детство-это мы!»
Воспитанники радостно приветствовали лето, активно участвовали в различных конкурсах и играх. В программе были задорные кричалки, смешные эстафеты, детские песни, музыкальные игры и танцы.
Лето встретили весело и активно, испытали море эмоций, участвуя в конкурсах. Ребята получили небольшие подарки и полакомились сладостями, соком и мороженым. Старт летнему отдыху дан. Впереди ребят ждут яркие впечатления и незабываемые приключения.
Оставить сообщение: