"Что такое хорошо и что такое плохо"
19:40
02.06.2026
"Что такое хорошо и что такое плохо"
Финальным занятием в этом учебном году для ребят из нашего 2 "Г" класса стало мероприятие на тему одного из любимых произведений Маяковского в цикле детской литературы "Что такое хорошо и что такое плохо". Прошло оно в стенах уже полюбившейся нам МКУК межпоселенческой библиотеки Россошанского муниципального района им. А. Т. Прасолова. Вместе с библиотекарями мы рассматривали и анализировали разные жизненные ситуации, дружно находили пути решения. Затем познакомились с тематическими выставками, а потом погрузились в мир интерактивных игр. Старались быть инициативными, показали себя эрудированными и сплоченными. По завершению встречи, нам хочется поблагодарить сотрудников библиотеки за тёплое и познавательное мероприятие. Уходя, конечно взяли домой почитать самую интересную книгуА что вы любите читать на досуге?
Актив 2 "Г" класса
Оставить сообщение: