Всем-всем артековский привет из солнечного Крыма!️
19:39
02.06.2026
Всем-всем артековский привет из солнечного Крыма!️
27 мая двое учеников 10 «Б» класса лицея №11 отправились в МДЦ «Артек» на 6 смену «Виват, Россия! Виват, Артек!»
Смена проходит с 28 мая по 17 июня
Зиброва Дарья выиграла путевку благодаря достижениям в спорте по региональной квоте и попала в морской отряд д/л Лесной ️
Жаронин Роман выиграл путевку благодаря конкурсу, организованному Российским географическим обществом по тематической квоте и попал в профильный отряд РГО д/л Полевой
1 июня в «Артеке» прошла массовка с исполнителями «NANSI & SIDOROV», которая была проведена ко дню защиты детей, на ней побывал каждый отряд каждого из 11 лагерей «Артека» (4000 зрителей)
На смене ребят также ждёт восхождение на гору Аю-Даг, экскурсии во дворцы южного берега Крыма, экскурсии в город-герой Севастополь с ночевкой, купание в бассейнах (а может быть даже и в море), а также множество других ярких мероприятий
Самым значимым событием на смене станет день рождения «Артека» 16 июня. Стране детства исполнится 101 год
Оставить сообщение: