Новый проект "ОТКРЫТЫЙ ТЕАТР" в действии!
Театр открылся вверх, а если бы летом ещё и снег пошёл через открытые небеса, то было бы совсем грандиозно!) Что может быть прекраснее падающего снега!
Внутри театра искусства нет, оно всегда находится над театром - и надо очень стараться каждый раз его оттуда выхватывать!
А тут такая возможность, бери и пользуйся отверзшимся Небом!
А вдруг не получится?!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: