22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники отделения сл.
18:30
22.06.2026
22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники отделения сл.Караяшник стали участниками Всероссийской акции «Свеча памяти», посвящённой памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
В рамках мероприятия ребята:
почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизни за мирное небо над головой;
зажгли свечи памяти;
возложили цветы к мемориалу;
послушали рассказ педагогов о значении этой скорбной даты в истории нашей страны.
Участие в акции помогло детям осознать важность сохранения исторической памяти и выразить благодарность героям, подарившим нам Победу.
Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим подвиг наших предков.
Оставить сообщение: