Но все, что можем сделать мы –
13:21
22.06.2026
Но все, что можем сделать мы –
Хранить в сердцах святую память.
За вас, отечества сыны,
Зажжем свечи горячей пламя.
Подвиги героев Великой Отечественной войны - живут в нашей памяти, в наших сердцах, в каждом из нас, кто хранит историю и передаёт её детям. Городская библиотека №5 приняла участие в линейке Памяти в школьном лагере "Радуга" школы №24.
Пока мы помним - герои живы. Пока мы благодарим - их жертвы не напрасны.
Оставить сообщение: