Талантам не было предела!
14:22
22.06.2026
Талантам не было предела!
19 июня, в пятницу, в преддверии Дня медицинского работника в поликлинике БУЗ ВО «Россошанская РБ» по инициативе заместителя главного врача по поликлинической работе Пояркиной Е.Л. и старшей медицинской сестры Уваровой Л.А. прошел творческий конкурс – «Один рабочий день глазами медика».
Приветствовались любые формы творчества. Медики объединялись по группам, кабинетам, по службам, выступали самостоятельно.
Всего в конкурсе приняли участие 11 коллективов. Талантам не было предела. Это были юмористические и деловые ролики, стихи собственного сочинения и песни, стенды с ветеранами-медиками и санитарные бюллетени, поздравительные баннеры и символы медицины – чаша со змеей ручной работы, конкурсные рисунки и видеоролики детей медицинских работников, кулинарные шедевры с медицинской тематикой, презентации о работе отделений и конкурсные работы молодых врачей.
В голосовании за призовые места приняли участие все присутствующие в зале. Комиссия в составе главного врача Кравченко М.А., заместителя главного врача Пояркиной Е.Л., старшего регистратора Семко Т.Н. подвели итоги голосования:
1⃣ место присуждено команде медицинских сестер ВОП и медицинских сестер участковых за деловой видеоролик о работе участковой службы.
2⃣ место – регистратура – за юмористический ролик о работе регистратуры.
3⃣ место - дети медицинской сестры Тищенко Н.Н. (Тищенко Дарина и Кузьмина Полина ) за юмористический ролик о работе скорой помощи: «Дети - цветы жизни».
Остальные участники (отделение медицинской профилактики, центр амбулаторной хирургии, команда врачей ВОП отделения общей врачебной практики С.А.Добрина, Л.Н. Шапаренко и медицинские сестры ВОП: И.П.Тулупова, Н.С.Гончаренко, Н.И.Пушкарная, физиотерапевтическое отделение, диагностическое отделение, медицинские сестры прививочного кабинета А.А.Кислицина, Н.А.Чехова, врач-терапевт участковый А.Ю. Часовских, медицинская сестра ВОП Галимбовская, А.В. Все участники получили грамоты и памятные подарки в виде подарочных сертификатов за активное участие в конкурсе:
«Один рабочий день глазами медицинского работника»
Главный врач Кравченко М.А. поздравила всех с Днем медицинского работника, выразила благодарность всем участникам конкурса, зам.главного врача по поликлинической работе Е.Л.Пояркиной и старшей медицинской сестре по поликлинике Л.А.Уваровой за организацию праздничного мероприятия. Такие мероприятия сближают коллективы и содействуют дружной и слаженной работе.
Мероприятие закончилось совместным фото на фоне здания россошанской поликлиники.
Администрация поликлиники
Оставить сообщение: